МКУ "Центр развития образования"

г. Новороссийск

Новости

22.02.2024 Муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я - исследователь»
15.02.2024 ЕГЭ на все 100!
01.02.2024 Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Учитель здоровья» в 2023-2024 учебном году
24.01.2024 20 и 22 января 2024 года прошел региональный этап ВсОШ по информатике
19.01.2024 Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Педагогический дебют» в 2024 году
25.12.2023 Система работы городского методического объединения учителей физики по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся 10-х классов
15.12.2023 Краевая стажировочная площадка по формированию финансовой грамотности обучающихся «Векторы развития современного образования: от финансовой грамотности к финансовой культуре»
24.11.2023 Стажировочная площадка по формированию математической (инженерной) грамотности «Будущее в наших руках: профориентация детей в инженерно-техническом и информационном пространстве»
Все новости »

Олимпиады школьников

Перечень олимпиад школьников на 2023/24 учебный год

Объявлен предварительный список интеллектуальных соревнований, победа в которых в будущем году сможет дать преимущества при поступлении в российские вузы.

Победа на заключительных этапах соревнований, включенных в итоговый Перечень Минобрнауки России, приносит льготы при поступлении в вузы. Изучайте правила состязаний и задания прошлых лет для успешного участия в новом сезоне! Ссылки на нужные материалы вы найдете на страницах олимпиад на сайте olimpiada.ru :

  1. «Финатлон для старшеклассников» - Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг;
  2. «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»;
  3. XVI Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение);
  4. Всероссийская (с международным участием) олимпиада учащихся музыкальных колледжей;
  5. Всероссийская междисциплинарная олимпиада школьников 8-11 класса «Национальная технологическая олимпиада»;
  6. Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту;
  7. Всероссийская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств;
  8. Всероссийская олимпиада школьников «Юридические высоты!»;
  9. Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»;
  10. Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»;
  11. Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников;
  12. Всероссийская Толстовская олимпиада школьников;
  13. Всероссийская экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева;
  14. Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор»;
  15. Всесибирская открытая олимпиада школьников;
  16. Вузовско-академическая олимпиада по информатике;
  17. Герценовская олимпиада школьников;
  18. Городская открытая олимпиада школьников по физике;
  19. Государственный аудит;
  20. Инженерная олимпиада школьников;
  21. Интернет-олимпиада школьников по физике;
  22. Кутафинская олимпиада школьников по праву;
  23. Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского;
  24. Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии;
  25. Международная олимпиада «Innopolis Open»;
  26. Международная олимпиада по финансовой безопасности;
  27. Международная олимпиада школьников «Искусство графики»;
  28. Международная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»;
  29. Межрегиональная олимпиада по праву «ФЕМИДА»;
  30. Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»;
  31. Межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция);
  32. Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки»;
  33. Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»;
  34. Межрегиональная олимпиада школьников имени В.Е. Татлина;
  35. Межрегиональная олимпиада школьников имени И. Я. Верченко по компьютерной безопасности и математике;
  36. Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций;
  37. Межрегиональные предметные олимпиады федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»;
  38. Многопредметная олимпиада «Юные таланты»;
  39. Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»;
  40. Московская олимпиада школьников;
  41. Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»;
  42. Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников;
  43. Океан знаний;
  44. Олимпиада Курчатов;
  45. Олимпиада МГИМО МИД России для школьников;
  46. Олимпиада по архитектуре СПбГАСУ;
  47. Олимпиада по комплексу предметов «Культура и искусство»;
  48. Олимпиада РГГУ для школьников;
  49. Олимпиада школьников «Высокие технологии и материалы будущего»;
  50. Олимпиада школьников «Гранит науки»;
  51. Олимпиада школьников «Ломоносов»;
  52. Олимпиада школьников «Надежда энергетики»;
  53. Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!»;
  54. Олимпиада школьников «Робофест»;
  55. Олимпиада школьников «Физтех»;
  56. Олимпиада школьников «Шаг в будущее»;
  57. Олимпиада школьников по географии «Земля - наш общий дом!»;
  58. Олимпиада школьников по информатике и программированию;
  59. Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»;
  60. Олимпиада школьников по химии в ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова Минздрава России;
  61. Олимпиада школьников по экономике в рамках международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»;
  62. Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  63. Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета;
  64. Олимпиада школьников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» «В мир права»;
  65. Олимпиада Юношеской математической школы;
  66. Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»;
  67. Открытая олимпиада школьников;
  68. Открытая олимпиада школьников по программированию;
  69. Открытая олимпиада школьников по программированию «Когнитивные технологии»;
  70. Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО);
  71. Открытая химическая олимпиада;
  72. Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»;
  73. Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»;
  74. Пироговская олимпиада для школьников по химии и биологии;
  75. Плехановская олимпиада школьников;
  76. Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа;
  77. Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада;
  78. Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике и химии;
  79. Северо-Восточная олимпиада школьников;
  80. Сибирская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество»;
  81. Строгановская олимпиада;
  82. Телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умницы и умники»;
  83. Турнир городов;
  84. Турнир имени М.В. Ломоносова;
  85. Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»;
  86. Учитель школы будущего;
  87. Всероссийская олимпиада по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика».

КАЛЕНДАРЬ

ПнВтСрЧтПтСбВс


Центры


Муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования» муниципального образования город Новороссийск